В Париже открылся бар для сонь

В Париже открылся бар для сонь. 247894.jpegСегодня уже никого не удивить водными или кислородными барами, однако в Париже появилось заведение нового формата, где посетителям предложат не насладиться коктейлем или кофе, а немного поспать. 

В отличие от клубов или дискотек, где гости бодрствуют всю ночь, в баре ZZZ Zen можно провести сиесту, пишет Тravel.ru. По замыслу создателей, ZZZ Zen - это нечто среднее между чайным домом, салоном красоты и массажным центром. Важным достоинством заведения считается то, что оно позволяет оторваться от повседневности и провести время в абсолютном покое.

Читайте также: Голландцы устроили отель в строительном кране 

Ощущение спокойствия и отрешенности поддерживает дизайн интерьеров бара, а также музыкальным сопровождением - звуками дикой природы, сообщает РИА ФедералПресс. Придя в ZZZ Zen, чтобы провести сиесту или просто отдохнуть, клиент выбирает массажное кресло и тип массажа, после чего погружается в атмосферу спокойствия. Пока посетитель отдыхает, ему могут сделать маникюр или педикюр.

15 минут сна обойдутся в 12 евро, 25 минут - в 17 евро, 35 минут - в 22 евро, 45 минут - в 27 евро. Посетители также могут сделать маникюр стоимостью от 12 евро и педикюр - от 20 евро, добавляет Росбалт. Бар открыт с 12:00 до 20:00. 

Обсудить