Из британской гостиницы эвакуировали 60 двойников Пресли

В английском отеле прошла эвакуация 60 Элвисов

В английском отеле прошла эвакуация 60 Элвисов. elvisИз гостиницы в английском графстве Кент эвакуировали примерно 60 двойников легендарного Элвиса Пресли. Как сообщает Telegraph, причиной инцидента стала угроза возгорания. Вместе с необычными постояльцами отель покинули и обычные гости.

Читайте: Ушел из жизни автор хитов Элвиса Пресли

Lenta.ru передает, что сигнализация сработала, когда Элвисы выступали в благотворительном концерте в одном из зданий гостиницы. Выяснилось, что из строя вышел генератор сценического дыма, и двойников короля рок-н-ролла попросили выйти из здания.

Другие постояльцы признались, что были крайне удивлены, когда вышли на улицу и увидели множество подражателей Элвису. По словам одного из гостей, толпа двойников "всем ужасно понравилась", пишет Kent Online. К счастью, пожара не случилось, и люди вернулись в свои номера. "Никто не подвергся опасности, но да, Элвис покинул здание", — пошутил менеджер гостиницы.

Читайте также: Умер индийский "Элвис Пресли"

Напомним, что фраза "Элвис покинул здание" впервые прозвучала во время шоу Louisiana Hayride в декабре 1956 года. Продюсер передачи Хорас Ли Логан произнес эти слова, когда толпа поклонников Пресли пыталась увидеть своего кумира после окончания программы. Логан попытался усмирить фанатов и сказал, что Элвис покинул здание, сел в автомобиль и уехал. С тех пор фраза стала культовым выражением.

Обсудить