Сын Ющенко просит миллион долларов за свой пентхаус

Сын экс-президента Украины Виктора Ющенко объявил о продаже своего пентхауса в центре Киева. Стоимость апартаментов — миллион долларов.

Отметим, что общая площадь пентхауса составляет 160 квадратных метра. Внутри имеется два этажа. В квартире есть две спальни, две ванных комнаты, кухня, гостиная, кабинет и гардеробная.

Отделка пентхауса выполнена в классическом стиле. В убранстве присутствует позолота. В интерьере много деревянной мебели с кожаной обивкой, а также картин.

Читайте также: Украинец купил в Лондоне квартиру за рекордную цену

Напомним, что в этих апартаментах в течение трех лет Андрей Ющенко жил со своей женой Елизаветой Ефросининой. Возможно продажа квартиры связана с недавним сообщением о том, что сын бывшего президента решил развестись со своей супругой.

Примечательно, что осенью 2012 года свою элитную недвижимость решил продать экс-мэр Киева Леонид Черновецкий. Свой трехэтажный особняк, стоящий на отдельном земельном участке, политик оценил в 20 миллионов долларов.

Читайте также: Почем жилье для дочки олигарха?

Напомним, что в декабре прошлого года одной из самых обсуждаемых новостей в сфере недвижимости стала покупка пентхауса в центре Нью-Йорка. Шикарные апартаменты в доме, расположенном на 20-м этаже одного из самых престижных домов города, купил для своей дочери олигарх Дмитрий Рыболовлев. Цена сделки составила 88 миллионов долларов, то есть 13 тысяч долларов за квадратный фут. Это стало абсолютным рекордом для Нью-Йорка.

Обсудить