Жена решила продать в интернете мужа

Американка продает мужа-игромана

Жительница американского штата Юта выставила на продажу собственного мужа. Объявление девушка опубликовала на одном из популярных интернет-сайтов.

"На аукцион выставляется 22-летний Кайл Брэдли. Прост в эксплуатации: достаточно кормить и поить через каждые 3-5 часов", - говорится в объявлении Элис Брэдли.

Разместить объявление она решила из-за того, что супруг совсем не уделяет ей внимания, отмечает "Утро.ру". В описании к "лоту" также говорится, что у потенциальных покупателей обязательно должен быть дома подключенный к интернету компьютер, иначе Кайл не сможет продолжать заниматься своим любимыми делами, пишут "Аргументы Недели". "Я его почти не вижу. Большую часть дня он проводит у компьютера за своей любимой видеоигрой", - призналась американка. 

Читайте также: Аукцион для продажи "ненужных" детей.

Девушка отмечает, что готова рассмотреть вариант "обмена" мужа. Необычное предложение заинтересовало многих. Потенциальные покупатели просили прислать фотографию Кайла. "А кое-кто даже предложил обменять его на пакетик конфет", - цитирует Элис ИТАР-ТАСС. 

Сам же муж оценил шутку супруги, заявив, что она его очень позабавила. "Я люблю мою жену. И, кстати, именно она посоветовала мне приобрести эту видеоигру, которой я так увлекся", - заключил молодой человек.

 

Обсудить