Шуточки от Fox News: Британия сбежала из ООН

Fox News выгнал Великобританию из ООН

"По результатам референдума Великобритания  выходит из ООН" - таким сообщением американский телеканал Fox News решил поразвлечь своих зрителей.

Ошибку в титрах бегущей строки  заметил один из внимательных зрителей и сделал фотографию экрана. Изображение моментально разошлось по социальным сетям. А дело-то было всего в одной букве: EU (ЕС) и UN (ООН).

Напомним, как сообщала Правда.Ру, вчера cторонники выхода Великобритании из Евросоюза одержали победу на референдуме, преодолев барьер в 16,7 миллиона голосов избирателей., а Дэвид Кэмерон сразу после этого заявил о своей отставке.

Надо сказать, что подобные ляпы в работе телеканалов не редкость. Правда.Ру рассказывала о том, как телекомпания NBC News поразила мир своим твитом - сообщив, что "Бойцы ИГ бреют медведей и прячутся в домах мирных жителей, чтобы избежать авиаударов". Чуть позже, когда в соцсетях начался настоящий ураган сарказма, телевизионщики извинились и рассказали, что перепутали "bears" (медведи) и "beards" (бороды). Правда, этот ляп NBC будет аукаться еще долго - по всем соцсетям уже разошлись карикатуры и вопросы "чем бритье медведей спасет от бомбардировок".

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить