Шварценеггер пишет книгу о себе

Железный Арни напишет всю правду о себе

Железный Арни напишет всю правду о себе. Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил попробовать себя в качестве писателя. Железный Арни подписал контракт с издательством Simon & Schuster о публикации своих мемуаров, сообщает Kinonews.ru.

Книга под названием "Вспомнить все" будут выпущена в октябре 2012 года. Шварценеггер взялся писать мемуары еще год назад, когда история о романе бывшего губернатора Калифорнии с горничной еще не стала достоянием общественности, однако брак с Марией уже начал трещать по швам, передает Life.ru. Именно об этом Шварценеггер и пишет в своей книге.

Напомним: в июле этого года супруга "Терминатора" Мария Шрайвер подала иск о разводе в суд Лос-Анжелеса. По словам жены актера, причиной развода стали «непримиримые противоречия». Ранее Шварценеггер публично заявил о сексуальных отношениях с домработницей их семьи, а также, что является отцом ее ребенка.

Читайте также: "Терминатор" не хочет платить алименты жене

Между тем, пишут "Аргументы и Факты", стало известно, что в ноябре этого года выйдет 160-страничный цитатник "I, Steve: Steve Jobs In His Own Words" ("Я, Стив: Стив Джобс о себе"). Цитаты, представленные в книге, позаимствованы из интервью Джобса, из его публичных выступлений и письменных текстов его авторства. Изначально выпуск книги был назначен на март 2012 года, но затем релиз был перенесен на ноябрь 2011 года.