Принц Гарри сыграл в бильярд на раздевание

Снимки голого принца Гарри просочились в интернет

Младший сын наследного британского принца Чарльза Гарри оказался в центре скандала: в Сети появились снимки, на которых он запечатлен в обнаженном виде.

Фотографии были сделаны в минувшие выходные в одном из фешенебельных отелей Лас-Вегаса, где, по данным таблоида TMZ, проходила королевская вечеринка. 27-летний принц Гарри и его друзья отдыхали в баре отеля, где познакомились с компанией девушек. Вскоре молодые люди предложили новым знакомым пройти в номер принца Гарри. Там компания решила сыграть в бильярд на раздевание, и веселье вышло на другой уровень, передает Apollo.

Принц постепенно остался без одежды, и кто-то в это время его сфотографировал. На одном из снимков, пишет "Корреспондент.net", он просто стоит у кресла, а за его спиной прячется неодетая девушка, на другом — раздетый принц у бильярдного стола обнимает голую спутницу.

Читайте также: Принц Гарри обогнал рекордсмена мира

Представители королевского дома отказываются комментировать очередную скандальную выходку принца Уэльского. Поведение молодого принца не раз заставляло краснеть его семью. Так, однажды он пришел на костюмированную вечеринку в нацистской форме, а во время службы в армии его уличили в неподобающих связях с женщинами.

Обсудить