Китайский фанат умер от бессонницы из-за Евро-2012

Матчи Евро-2012 довели крепкого парня до смерти

Любитель красивого футбола из Китая умер от бессонницы. Целых 11 дней и ночей болельщик смотрел трансляции матчей Евро-2012, не прерываясь на сон. А когда, наконец, уснул, то больше уже не проснулся.

По словам врачей, 26-летний болельщик сборной Англии умер от недостатка сна, сообщает China Daily. Издание отмечает, что молодой человек был в хорошей физической форме. Во время обучения в колледже он был лидером местной футбольной команды и продолжал играть даже после окончания колледжа.

19 июня китаец вместе с друзьями в очередной раз смотрел матч европейского первенства. В тот день играли сборные Ирландии и Италии (2:0), а парень пил пиво. После игры болельщик вернулся домой, уснул и больше не проснулся. По мнению медиков, причиной смерти стало понижение сахара в крови, недостаток сна, а также плохая циркуляция крови, передает "Спортивная панорама".

Читайте также: Феминистки FEMEN показали грудь шведским фанатам

Ранее сообщалось, что во время трансляции матча Италия-Ирландия в одно из кафе в Торонто вошел неизвестный, который открыл огонь по посетителям.  Как писала "Правда.Ру", всего в кафе прозвучало пять выстрелов. Один из болельщиков был убит, еще один попал в больницу с ранениями. Задержать преступника по горячим следам не удалось. 

 

 

 

 

Обсудить