За "паркуюсь, как дурак" британка вкатала чужой автомобиль в гравий

Британка заблокировала припаркованный на ее территории автомобиль "халявщика" тонной гравия

Радикальной мерой 48-летняя жительница английского города Кроуборо решила отучить нахальных водителей парковаться на ее частной территории.

Джули Гью призналась, что ее поступок был очень эмоциональным, но подчеркнула, что неоднократно предупреждала посторонних автовладельцев, что участок стоянки около ее дома - территория собственника жилья.

Поэтому в очередной раз обнаружив у себя на парковке чужой автомобиль, женщина... заблокировала ему выезд тонной гравия.

The Telegraph сообщает, что Джули оставила горе-автовладельцу записку : "Счастливого откапывания; по крайней мере, нет дождя".

В результате, чтобы откопать свой автомобиль, его хозяин потратил двое суток, а объяснил свой жест ошибкой - якобы перепутал дома.

Но женщина неумолима - теперь она собирается замостить гравием весь подъезд  к своему дому, навсегда лишив чужаков парковочной зоны.

Правда.Ру информировала о еще одном резонансном случае с парковочными местами, произошедшем в Петербурге.

Там инспектора ГИБДД уличили в порче чужих машин - приехав к гости к своей пассии и не обнаружив у ее дома свободного места для своего автомобиля, он расстрелял из пистолета 40 чужих.

Обсудить