Лучшего Деда Мороза Крыма оштрафовал гаишник

Деда Мороза оштрафовали за лихачество

Житель Красногвардейского района Крыма Николай Барский, который был признан лучшим Дедом Морозом полуострова, оштрафован за превышение скорости. Бдительный гаишник поймал лихача, победившего в конкурсе "Санта-Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз", когда тот как раз ехал за призом и почетной грамотой. 

Читайте: Главная елка Украины ведет блог.

Лучший Дед Мороз Крыма превысил скорость движения из-за спешки на церемонию. Как отметил сам Николай Барский, на прощание он заявил инспектору ГАИ, что тот может не ждать новогоднего подарка, так как уже получил его. Как предполагает "Сегодня.ua", герой новогодних сказок рассчитался за нарушение ПДД лично с инспектором.

По теме: Дед Мороз круче Санта-Клауса?

Конкурс на лучшего Деда Мороза состоялся в Евпатории: за призы боролись десятки участников. Помимо Николая Барского наград удостоились Михаил Сырко из Судака и Евгений Дунькин из села Родникового Симферопольского района, сообщает Lenta.ru. Они были признаны "вице-дедами". Лучшей Снегурочкой по итогам конкурса стала 6-тилетняя Маша Постоленко из Алушты, сообщает "ИнфоКрым".

Также: За Дедом Морозом можно проследить в Сети.

Аналогичные мероприятия проходят не только на Украине. Например, несколько дней назад в Ханты-Мансийске завершился всероссийский съезд Дедов Морозов. В рамках мероприятия был выбран лучший Дед Мороз России. Им стал житель Оренбурга Олег Шарин.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить