У английский пенсионерки украли любимого пришельца

Английская пенсионерка лишилась любимого пришельца

Английская пенсионерка лишилась любимого пришельца. nloАнглийская пенсионерка лишилась любимого пришельца — у нее украли куклу знаменитого инопланетянина Е. Т., главного героя фильма Стивена Спилберга, сообщает Metro. Как передает "Якутск Online", преступление было совершено в пригороде Портсмута, где живет 76-летняя Маргарет Уэллс. Пенсионерка рассказала, что пришелец "жил" у нее на протяжении девяти лет.

Читайте: Пенсионерка сбила "блондинку в законе" Риз Уизерспун

Куклу сделала дочь Уэллс, когда занималась на курсах сценического грима. На создание пришельца у женщины ушло целых три месяца. По словам Маргарет, за инопланетянина им предлагали две тысячи фунтов, но дочь отказалась продавать бутафорского представителя внеземного мира. "Быть может, на самом деле он вернулся к себе домой. Вы нигде на найдете подобного экземпляра", — сказала Уэллс.

Кроме пришельца из дома пенсионерки пропали украшения, ценные вещи, а также утюг. Полицейским пока не удалось выйти на след грабителей. В правоохранительных органах говорят, что кража Е. Т. стала одним из самых необычных преступлений. Полицейские уже обратились к жителям Портсмута и соседних населенных пунктов с просьбой помочь в поисках пришельца.

Читайте также: Старушка вырастила 300 кустов "лечебной" конопли

Напомним, что картина "Инопланетянин" была создана в 1982 году. Там рассказывается о пришельце, который оказался на Земле и подружился с детьми. Фильм получил четыре премии "Оскар", добавляет Lenta.ru.

Обсудить