Чичерина переселилась в "космический" дом

214692.jpegНеобычный кубический дом с треугольными окнами появился в Подмосковье. Певица Юлия Чичерина построила в сотне километрах от Москвы необычную лабораторию. Для возведения дома потребовалось 100 кубометров бетона, восемь тонн железной арматуры и всего пять рабочих.

"На самом деле, это не обычный стандартный дом для жилья, а творческая лаборатория, жилье для творческих людей", - рассказала Чичерина.

Дом состоит из пенополистирольных блоков, а снаружи он обшит стекломагниевыми листами, которые не горят и не пропускают влагу. Разрабатывать макет помогал супруг певицы, который по профессии - архитектор.

Внутри арт-лаборатория состоит из четырех уровней, которые паре еще предстоит обустроить. Цокольный полностью "утоплен" под землю, и там будет располагаться фотостудия. На втором уровне разместят музыкальную комнату для репетиций, на третьем - спальню. На крыше Юлия планирует организовать обсерваторию. Чудо-дом возвели всего за 60 дней. В будущем Юлия Чичерина планирует застроить всю территорию участка.

Главные новости