«Вонь предательства» взвинтила цену на свадебное платье

Британка сделала большие деньги на предательстве мужа

Девушка из Честерфилда не подозревала, что ироничное и нетривиальное описание выставленного на продажу на интернет-аукцион eBay свадебного платья, побьёт рекорды посещаемости и серьёзно поднимет цену товара.

"Платье отличное, но нуждается в химчистке, чтобы избавиться от вони предательства, — поведала Саманта, — Если вам нужно платье, которое полнится плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то моё создано для вас".

Дальше она уточнила, что её "бедные родители" приобрели дочери свадебный наряд за 2 тысячи фунтов (примерно 2629 долларов) в позапрошлом году. А на продажу его пришлось выставить для того, чтобы оплатить счета: через полтора года после свадьбы супруг покинул девушку ради соперницы.

Саманта Врэгг, известная также как блогер Coco Butter, выразила надежду, что новой обладательнице платье "принесёт вам гораздо больше радости". В ином случае его можно снова выставить на eBay.

Девушка готова к проявлениям чужого любопытства. Она охотно отвечает на вопросы по поводу платья и сбежавшего мужа.

Удачное описание товара принесло Саманте значительно больший доход, чем £500, на которые она рассчитывала в начале. Потенциальные покупатели устроили борьбу за свадебный трофей и взвинтили цену до 66 тысяч фунтов (более 86 тысяч долларов). 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить