Врачи диагностировали у мужчины беременность

Врачи поздравили австралийца с беременностью

беремен. 243984.jpegАвстралиец получил письмо из больницы, в котором его благодарили за обращение в клинику и поздравляли с диагностированной беременностью. Причем житель Мельбурна Джон Берри обращался к врачам с жалобами на боли в руке и ждал результатов анализов.

Читайте: За смерть пациентки анестезиолога посадили на полтора года

Получив письмо, мужчина надеялся, что наконец узнает, что же не так с его рукой, однако его ожидал настоящий шок, отмечает Lenta.co.il. В нем говорилось: "Господин Дж.Берри, вы беременны!".

В клинике на запрос радиостанции 3AW, куда обратился ошарашенный австралиец, сообщили, что результаты теста на беременность были отправлены клиенту по-ошибке.

"Очевидно, это какая-то ошибка в рассылках, но я, если честно, немного напрягся, - приводит Life News Слова Берри. - Придется ехать туда повторно, уже не поводу руки, а по поводу моего нового "диагноза".

Читайте: Алкоголик стал инвалидом по вине врачей

Однако в то время, когда ведущая рассказывала о курьезном случае, в студию позвонила одна из слушательниц, представившаяся Лорейн. По ее словам, она тоже как-то обращалась в вышеупомянутую клинику. Семидесятилетнюю женщину мучили боли в коленном суставе.

После приема у врача она ждала приглашения на занятия с ортопедом, которое должно было прийти по почте. Вскрыв долгожданный конверт с логотипом Sunshine Hospital, пожилая женщина обнаружила приглашение на занятия, но не с ортопедом, а в группе по подготовке к родам. "Они думают, что я беременна, а мне уже семьдесят лет", - возмущается пенсионерка.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить