В Бурятии нашли инопланетянина из хлеба

В Бурятии нашли инопланетянина из хлеба. 236039.jpegНа портале YouTube появилось странное видео, снятое в селении Каменское Кабановского района республики Бурятия. Жители этого поселка недавно обнаружили в прилегающем лесу труп странного существа, похожего на инопланетянина.

Судя по видео, можно предположить, что рост "пришельца" составляет около одного метра, а строение тела отдаленно напоминает человеческое, сообщает ЕвроСМИ. Есть также мнение, что существо было женского пола. У трупа отсутствует правая нога.

Эту находку уже связали с участившимися заявлениями свидетелей, якобы, видевших НЛО в небе над Бурятией. К примеру, в начале марта сотни жителей Осинского района республики увидели в небе яркое зарево розового цвета, сопровождавшееся сильным грохотом, словно катастрофу потерпел летательный аппарат. Однако никаких свидетельств о крушении самолетов в данном районе в это время зафиксировано не было.

Специалисты скептически относятся к опубликованной видеозаписи, так как известно множество случаев, когда доказательства подделывались ради сенсации, отмечает Hot-info.ru. Увы, этот раз не стал исключением. Подробности странного происшествия в поселке Каменок тут же начали изучать полиция и прокуратура. Эксперты изъяли неопознанное тельце и провели тщательное расследование.

Читайте также: Памятник пришельцам появится в Пермском крае

Как выяснилось, самодельного пришельца двое друзей положили на снег в лесу, затем сняли его на мобильный телефон и выложили в Сеть. Из комментариев за кадром слышно, что странную находку отрыла собака. Лишь через несколько дней местный участковый опознал молодого человека в кадре и пришел к нему в гости.

Режиссерами ролика оказались 18-летний Тимур Хилаев и 19-летний Кирилл Власов. "Муляж инопланетянина хранился дома, - рассказали Life News в пресс-службе МВД Республики Бурятия. - По результатам экспертизы выяснилось, что он сделан из мякиша хлеба и обтянут куриной кожей".

Полицейские долго ломали голову, под какую статью Уголовного кодекса подвести действия парней. В итоге состава преступления не нашли, поэтому в возбуждении уголовного дела отказали. Сейчас гуманоид помещен в камеру для хранения вещдоков. Он уже заметно высох и похудел.

Обсудить