Тюменец застрял в мусоропроводе, сбегая от подруги

В Тюмени спасателям пришлось вызволять 31-летнего местного жителя, который застрял в мусоропроводе. Мужчина попал в ловушку, пытаясь скрыться от своей подруги. Об этом говорится на сайте Главного управления МЧС по Тюменской области.

Курьезный инцидент произошел накануне в девятиэтажном доме по улице 30 лет Победы, сообщает "URA.Ru" со ссылкой на Тюменскую пресс-службу областной службы экстренного реагирования. Спасателей вызвал очевидец. Приехав по указанному адресу, сотрудники службы спасения обнаружили незадачливого мужчину на уровне пятого этажа.

Как рассказал пострадавший, он прыгнул в шахту мусоропровода на лестничной площадке восьмого этажа,  однако, пролетев три пролета, застрял. Его крики о помощи услышал случайный прохожий.

Читайте: Голая женщина спряталась от людей в мусоропроводе

Спасателям пришлось электроинструментом вырезать отсек мусороприемника, чтобы вытащить молодого человека. Пострадавший был передан бригаде экстренной помощи.

В пресс-службе тюменского МЧС отметили, что подобный случай - не первый в их практике. Несколько лет назад также все обошлось без жертв, отмечает "Уралинформбюро".

 

Обсудить