После того, как девушка поправилась в два раза, он сделал ей предложение

Парень откормил свою девушку, чтоб другие мужики не заглядывались

Любовь творит чудеса, но порой заставляет идти и на весьма неоднозначные поступки. В этом в очередной раз можно убедиться на примере истории китайской влюбленной пары 20-летней Ян Тай и ее бойфренда Вы Пана.

Молодые люди познакомились, когда Ян Тай было 18 лет. Девушка ухаживала за собой и весила всего 45 килограммов. Тай рассказывает, что у нее было много поклонников, но Пан покорил ее своим вниманием и нежностью. Отношения пары развивались стремительно, и уже спустя два года молодой человек сделал девушке предложение.

Однако к этому времени параметры Тай увеличились вдвое - теперь девушка весит 91 килограмм. Конфетно-цветочный период в отношениях пары в прямом смысле ознаменовался обилием сладостей и прочей вредящей женской фигуре пищей - Вы Пан водил свою девушку в рестораны и кафе, заявляя, что его не смутит ее будущая полнота.

Теперь молодой человек доволен формами своей жены и отмечает, что делал это для того, чтобы на нее "не заглядывались" другие мужчины. Сама китаянка тоже счастлива в браке и не осуждает "романтические" намерения супруга.

Правда. Ру нередко рассказывает своим читателям, как важен здоровый образ жизни. Например, именно на наших страницах мы предупреждали читателей: Cахарин может изменить тип бактерий внутри организма и привести к ожирению. Исследования показывают, что искусственные подсластители могут спровоцировать всемирную эпидемию ожирения.

Читайте также:

Низкокалорийные продукты добавят лишнего веса

Диета Аткинса - сытый способ похудеть или опасность для жизни?

Низкокалорийные сладости - психологический обман

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Читайте новости на англоязычной версии Pravda.Ru