Полиция Кемерова спасла гуся, которого катали пьяные мужчины. Занимательные новости. Новости России. Правда.Ру. Последние новости сегодня 15 августа 2014 года

Полиция Кемерова спасла гуся, которого катали пьяные мужчины

Пьяный водитель, бомж и гусь были задержаны кемеровской полицией. Первые двое познакомились на почве общей тяги к спиртному, а красавец гусь попал в эту компанию случайно и не по собственной воле.

Из дежурной части инспекторам сообщили, что из Кедровки в сторону Кемерова движется иномарка, водитель которой скрылся с места ДТП. Разыскиваемое транспортное средство было остановлено на въезде в город.

От водителя исходил резкий запах спиртного, а пассажир, который и сам был не в трезвом уме, отрицать употребление алкоголя не стал. Мужчина сообщил, что не имеет постоянного места жительства и что познакомился с водителем в этот же день. Приятели крепко выпили, после чего владелец иномарки предложил покататься. По дороге им попался гуляющий гусь которого собутыльники и взяли с собой, видимо, третьим в компанию.

Сотрудники Госавтоинспекции доставили всю компанию — подвыпивших приятелей и гуся — в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Сотрудники ГИБДД в Кемерове задержали двух пьяных мужчин, которые на иномарке катали по городу живого гуся. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД по области.

Инспекторы остановили автомобиль после того, как поступил сигнал из дежурной части о том, что разыскивается причастная к аварии машина. Она также числилась в розыске на Сахалине. "И водитель, и пассажир были в состоянии алкогольного опьянения", — сказали в ведомстве.

Со своим другом, не имеющим постоянного места жительства, уроженец Сахалина познакомился только в день задержания. После распития спиртных напитков они решили покататься по городу, а гуся подобрали по дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции доставили всю компанию — подвыпивших приятелей и гуся — в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где выяснилось, что водитель задержанного Nissan совсем недавно приехал из Сахалина в Кемерово и устроился работать на стройку. В городском ГИБДД ИТАР-ТАСС рассказали, что перед отъездом из дома мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля.

"Позже заявитель обнаружил свою машину, но так и не забрал заявление. Поэтому по документам машина находилась в розыске", — пояснили в ГИБДД.

Читайте также:

В каждой провинции — свои дефиниции

Медведь-лакомка не понял музыку

Жена чиновника лишила мужа хлебной должности

Читайте последние новости на сегодня, 15 августа 2014 года