У девочки из шеи росло перо

У ребенка из шеи выросло перо

Перо в 5 см длиной выросло у младенца из шеи. 7-месячная девочка из Канзаса испытывала дискомфорт по поводу опухшего горла. Обеспокоенные родители отвезли дочь в больницу, врачи которой так и не смогли объяснить природу явления, сообщает ABC News.

Ни родители, ни доктора не могли понять природу дискомфорта, который испытывала 7-месячная Майя Виттингтон. В итоге ее госпитализировали, после чего из ее шеи выросло 5-сантиметровое перо, шокировавшее всех, кто это видел.

"Это началось в субботу. Я был на работе, когда моя жена пожаловалась мне, что у Майи распухает шея", — говорит 26-летний отец девочки Аарон Виттингтон. Родители решили подождать, решив, что у малышки распухла миндалина.

Читать также: Мальчик чудом выжил после страшной аварии

Но на следующее утро опухоль стала в два раза больше, а на конце было нечто, напоминающее вскрывшийся прыщик. "Это точно была не миндалина. Мы решили отвезти дочь в больницу", — продолжает Аарон.

Врачи сначала решили, что у Майи стафилококковая инфекция лимфоузлов. А через несколько часов из места воспаления появилось перо.

Родители так и не смогли добиться от сотрудников больницы объяснения этого явления. "Возможно, она вдохнула его или попыталась проглотить, перо застряло в горле, и тело начало его выталкивать".

Семья Виттингтонов сообщает, что перо вытащили, и девочка "почти на 100 процентов здорова".

Сталкивались ли вы с подобными необъяснимыми медицинскими явлениями?

Последние материалы