Житель Швеции заплатит штраф за серенаду для экс-подруги

Любвеобильный швед заплатит за назойливую серенаду

Любвеобильный швед заплатит за назойливую серенаду. guitarЛюбвеобильный житель Швеции заплатит штраф за исполнение серенады под окнами своей бывшей подруги, сообщают "Подробности.Ua". Окружной суд Гетеборга предъявил 50-летнему мужчине обвинение в домогательствах. Инцидент произошел еще в июле. Как рассказала экс-возлюбленная "трубадура", нарушитель спокойствия явился в сопровождении пяти музыкантов за сутки до заседания суда, в ходе которого мужчине могли запретить приближаться к бывшей подруге.

Читайте: Любвеобильной египтянке грозит срок за многомужество

50-летний швед решил, что серенада произведет на любимую положительное впечатление, и женщина изменит свое решение. Он выбрал песню американского исполнителя Боба Дилана. Серенада настолько не понравилась экс-подруге "трубадура", что она вызвала полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место инцидента, швед сбежал и спрятался в кустах. Вскоре его задержали. "Я думал, что ей понравится, если я спою ей Дилана", — заявил "трубадур". "Мне показалось, что я делаю что-то очень милое", — добавил он, передает Local.se.

Читайте также: Оркестр исполнил "Серенаду" Чайковского во время полета на воздушном шаре

Ранее сообщалось, что в Египте полиция арестовала женщину, заключившую браки с пятью мужчинами. Теперь любвеобильной красотке светит внушительный тюремный срок. Женщину удалось задержать, когда она на основании свидетельства о разводе пыталась сменить фамилию бывшего мужа на имя нового супруга. Выяснилось, что она за десять лет вступила в законные браки с пятью мужчинами, от которых произвела на свет троих детей.

Как призналась любвеобильная дама, мужья надоедали ей очень быстро, что заставляло ее бросать семью и переезжать в другую провинцию страны, где довольно быстро находился новый спутник жизни.

Обсудить