Чарли Шин по ошибке выложил номер своего телефона в Twitter

Голливудский актер Чарли Шин, известный своим скандальным поведением и буйным характером, случайно опубликовал в своем Twitter-блоге личный номер мобильного телефона. Поклонники звезды замучили его звонками.

Чарли Шин хотел отправить номер своего телефона популярному канадскому певцу Джастину Биберу. Для личных сообщений в микроблогах нужно ставить перед текстом знак "@", но вместо него актер написал букву "D", сообщают "Аргументы недели".

Читайте: 17-летний Джастин Бибер угодил в пикантный скандал

В итоге личный телефонный номер актера оказался в публичном доступе и его смогли увидеть более пяти миллионов пользователей, которые подписаны на его блог в Twitter. На артиста обрушился шквал звонков, на некоторые из сотен Шин все-таки ответил.

Читайте: Экс-жену Чарли Шина арестовали за драку и кокаин

В настоящее время Twitter насчитывает по всему миру аудиторию зарегистрированных пользователей в количестве более 200 миллионов человек. Ежедневно на сайт заходят около 50 миллионов пользователей.

Читайте: Скандалист Чарли Шин помирился с бывшим начальством

В сентябре кинокомпания Warner Bros. Television, выпускавшая популярный телесериал "Два с половиной человека", официально подтвердила мировое соглашение с Чарли Шином, который подал в суд на создателей проекта после того, как еголишили роли.

Чарли Шин, гордившийся своим статусом самого высокооплачиваемого в мире телеактера, потерял работу из-за скандального поведения и оскорбительных отзывов о продюсере, хотя по первоначальному контракту должен был сниматься до конца 2012 года, отмечает "Биржевой лидер". За каждый эпизод Шин получал от 1 до 2 миллионов долларов. 

Читайте: Уволенный Чарли Шин получит компенсацию в 25 млн

Сам актер уверен, что был уволен за критику продюсера, поэтому подал к компании Warner Bros. иск о возмещении ущерба, который, кстати, оценил в 100 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что бывший работодатель согласился выплатить Чарли Шину компенсацию в размере 25 миллионов долларов.

 

 

Обсудить