Навальный избежал реального наказания из-за мультика?

Алексей Навальный уверяет, что его от реального срока спасли герои "My little pony"

Сразу же после окончания судебного процесса Алексей Навальный представил миру свою версию того, почему он остался при условном сроке и избежал реального заключения.

В своем Twitter оппозиционер выложил изображение себя в стиле  детского мультика "My little pony". Он окружен милыми лошадками и вещает, что "этот фотодокумент стал решающим аргументом в пользу условного. Он доказывает все".

Возможно, на примере чудо-лошадок для девочек-принцесс оппозиционер хотел показать, что он "слишком хорош" для того, чтобы его так строго осуждали. 

"My Little Pony: Friendship Is Magic" - американский сериал, ориентированный на детскую аудиторию в возрасте от четырех до семи лет, премьера последнего сезона которого недавно прошла в США.

Но в последние годы изображения милых и волшебных лошадок, целыми днями преодолевающих различные испытания и проверяющих на прочность свою дружбу и смекалку, стали восприниматься и как иронические мемы, в основном, из-за того, что огромные глаза пони и их наивные выражения лица и улыбки можно было легко подстраивать под ситуации глупого удивления, возмущения или попадания впросак.

Какие еще аргументы привел для себя "чудо-друг" Навальный, объясняя решение суда? Об этом читайте в статье Правды.Ру """Я слишком хороший": Навальный раскрыл секрет неуязвимости".

Читайте также:

Европарламент разыграл карту Навального

Алексей Навальный: На свободу - с кухонными ножницами

"Революция оливье": "майонеза" не хватило

Обсудить