На YouTube запустили кошачий канал

На YouTube запустили канал для кошек

Теперь не только люди имеют возможность просматривать видео на YouTube. Один из пользователей открыл специальный канал, предназначенный для кошек.

Идея пришла к Меган Коли, когда она заметила, с каким интересом кошки рассматривают картинки на компьютере и слушают звуки, которые их сопровождают. "В YouTube есть миллионы видео симпатичных кошек, которые так забавно ведут себя, так что я подумала, почему бы не развлечь звезд YouTube и заодно их владельцев?", - сказала Коли.

Читайте: Кот прервал баскетбольный матч.

На своем канале она разместила видео с животными, которые потенциально могут оказаться пищей для пушистых любимцев. Речь идет о рыбках и птичках. "Практически всегда кошки с огромным интересом наблюдают за другими животными, но птицы, очевидно, оказались вне конкуренции. Они машут крыльями и непредсказуемо движутся, что привлекает кошачье внимание. На втором месте, вероятно по той же причине, находятся рыбы", - отметила Коли. 

Также: Упавшая с 19-го этажа кошка не получила серьезных травм.

На данный момент канал предлагает только 7 видеороликов. По словам Меган, кошки, которые живут дома, должны постоянно получать психологическую и физическую стимуляцию - только тогда домашние любимцы будут чувствовать себя счастливыми. "Просмотр видео кошки воспринимают, как возможность заглянуть в мир, который закрыт для них», - добавила создательница канала.Партнеры YouTube смогут взимать плату с пользователей за просмотр прямых трансляций с различных мероприятий. Видеохостинг таким образом добавил дополнительный источник монетизации своего сервиса.

Обсудить