Мечтая узнать, что у женщины под юбкой, японец 5 часов провел в канализации

Японец пять часов провел в канализации, чтобы заглянуть под женские юбки

Житель японского города Кобе не менее пяти часов провел в канализационном люке.

Туда Ясуми Хираи, как он заявил полиции, забрался для того, чтобы сделать несколько снимков женщин.

Японец рассказал стражам порядка, что ему очень нравится, как выглядит женщина в юбке, и на своих фото он хотел передать "ракурс из-под юбки".

Hindustan Times сообщает, что стражи порядка не поверили, что на такой странный шаг Хираи пошел из-за любви к фотографии и направили его на психиатрическую экспертизу.

Кроме того, нашлись свидетели, которые рассказали, что таким образом он подглядывал за женщинами в юбках еще два года назад.

Помимо этого, в завершении беседы с полицейскими Хираи признался, что "в следующей жизни он хотел бы стать тротуаром", по которому ежедневно семенят ножки красивых дам в платьях и юбках.

Стражи порядка арестовали фетишиста и изъяли у него все фотографии незнакомых женщин, которые он сделал, находясь в люке.

Кстати, выдали незадачливого японца излишне длинные и торчащие волосы, которые заметили пешеходы, проходя мимо решетки канализации.

Правда.Ру сообщала, что недавно в Японии арестовали еще одного извращенца- тот почти год заходил в профили на Facebook от лица разных женщин и выкладывал туда их интимные фото.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня