18 рабочих из Канады выиграли в лотерею более 7 млн долларов

Канадские рабочие выиграли в лотерею семь миллионов

Канадские рабочие выиграли в лотерею семь миллионов. lotteryКанадские рабочие фабрики SMART Technologies выиграли в лотерею семь миллионов долларов, сообщает РСН. После выплаты всех налогов каждый из 18 человек получит почти по 400 тысяч. Самое необычное в этой истории то, что за сутки до выигрыша десять рабочих получили от руководства компании уведомление об увольнении, передает "Миасс online".

Читайте: Рекордный джекпот сорвала пара из Шотландии

Как рассказал один из счастливчиков Колин Уиллард, он и его коллеги постоянно покупают лотерейные билеты. Рабочие всегда мечтали выиграть, и теперь они планируют расплатиться с долгами, погасить кредиты и долги по закладным.

n1.by добавляет, что десять рабочих лишатся работы уже в начале сентября. Это произошло из-за планов компании постепенно сократить свой штат. По словам других сотрудников фабрики, они могут присоединиться к уволенным уже к ноябрю этого года.

Читайте также: Британский счастливчик выиграл в лотерею 185 млн евро

SMART Technologies решила сократить свое присутствие в Оттаве, так как планирует перевести значительную часть производства в Мексику. Всего на заводе работает около 300 сотрудников.

Обсудить