В Сыктывкаре приставы выселили из общежития кота

Приставы выселили из общежития кота за скверный нрав

Сотрудники Сыктывкарской службы судебных приставов по решению суда выселили из общежития кота, который в течение 2-х лет незаконно занимал комнату, сообщает официальный сайт управления ФССП по Коми.

Выселение усатого и хвостатого жильца было произведено в рамках исполнения распоряжения об освобождении незаконно занимаемого помещения в общежитии сыктывкарского профессионального училища. Согласно документам, одна из комнат общежития оформлена на местную жительницу и ее несовершеннолетнюю дочь. Но на самом же деле ни женщина, ни ее ребенок там не жили, и вместо них в комнате обитал принадлежащий им трехлетний кот.

Читайте также: Кот выдал приставам хозяйку-воровку.

По словам хозяйки животного, 2 года назад она с дочерью съехала из общежития и перевезла все вещи по новому адресу. А кота было решено оставить в общежитии, поскольку животное имеет весьма скверный характер, и не может ни с кем ужиться. Он подпускает к себе лишь свою хозяйку, которая в течение двух лет исправно приходила кормить питомца в его комнату, отмечает Irn.ru.

В назначенный для выселения день судебные приставы застали женщину вместе с котом, пишет КомиОнлайн".Теперь женщине придется решить вопрос дальнейшего проживания кота. Где он находится в настоящее время, не уточняется.

 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"