Дамы на отдыхе меняют 28 нарядов в неделю

Фанатки одежды меняют 28 нарядов за неделю отпуска

Представительницы прекрасного пола за неделю отпуска успевают переодеться приблизительно 28 раз. Это значит, что ежедневно женщины меняют свой образ четыре раза.

Таковы данные опроса, проведенного по заказу третьего по доходам в мире ритейлера Tesco, пишет "Российская газета". То, что женщины фанатки одежды и готовы всегда обновить свой гардероб, ни для кого не секрет. Но нигде они так не показывают свое пристрастие к нарядам, как в турпоездках.

Читайте: Шопоголикам прописали лекарство от слабоумия

Как свидетельствуют данные опроса, женщина в среднем до 28 раз меняет свой наряд во время недельного отдыха. Каждая десятая туристка при этом признала, что во время поездки меняет наряды семь раз в день, хотя в среднем это происходит четыре раза за день. Впрочем, удивляться этому могут разве что мужчины.

Опрос также показал, что 37 процентов из двух тысяч опрошенных дам переодеваются несколько раз в течение дня, просто потому что им просто так хочется. 58 процентов респондентов заявили, что меняют одежду из практических соображений, добавляет Destinations.Ru.

Читайте также:

Мусульманская мода: в чем ходить на пляж

Танталовы муки погони за модой

Рекламных красоток не считают за людей

Обсудить