Курсы профессиональных проституток открылись в Испании

Безработных испанок зазывают на курсы проституток

Испанская фирма открыла в Валенсии курсы проституток для мужчин и женщин любого возраста. С желающих освоить новую профессию взимают плату в 100 евро.

Обучение предполагает и теоретические, и практические занятия. Компания обещает практически моментальное устройство на работу. К процессу преподаванию подошли основательно, начав с истории. "Это распространено во всем мире и появилось не сегодня", — объясняют организаторы курсов. Слушателям расскажут, как "эволюционировала проституция год от года". Они также узнают о национальных особенностях этой профессии в разных странах, и обо всех ее тонкостях в Испании, сообщает Noticia.ru. В качестве инструкции учащимся выдается "Камасутра".

Читайте: Итальянцы шарахнут по кризису проституцией

Занятия проводятся в небольших группах и учащиеся сами могут выбирать количество уроков, которые им необходимы, отмечает Euromag. Курсы проводятся для всех возрастных категорий, как для мужчин, так и для женщин. На настоящее время записались уже шесть человек.

Читайте также: Белгородская полиция предлагает штрафовать любителей "ночных бабочек"

Между тем, на Украине, где совсем скоро пройдет Евро-2012, туристам рекламируют интимные услуги. В киевском аэропорту "Борисполь" раздают буклеты с адресами, где можно воспользоваться услугами девушек легкого поведения. Под буклетом-картой расположены несколько объявлений об эскорт-услугах с фотографиями полуобнаженных красавиц, передает NEWS.am Sport.

Обсудить