Сайты знакомств сочли эталоном красоты шведов и норвежек

Сайты знакомств ошарашили своим рейтингом красоты

Сайт знакомств BeautifulPeople.com представил на всеобщее обсуждение статистику, согласно которой, мужчины из Польши, Британии и России не пользуются большой популярностью у женщин. Разумеется, тех женщин, что ищут вторую половину в мониторах своих компьютеров.

Дело в том, что попасть на указанный сайт не так просто. Каждый новый пользователь должен получить одобрение со стороны девушек, которые выносят вердикт, посмотрев на снимок и краткое описание. Жители России, Польши и Великобритании оказались в меньшинстве, из них только девять процентов допустили на BeautifulPeople.com.

Самыми красивыми мужчинами стали жители Швеции, Бразилии и Дании. Среди женщин красавицами сочтены норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Напомним, в июне этого года  журнал о женском здоровье The Journey of Female Health Sciences инициировал масштабные исследования женской красоты в 108 странах мира. Самые пышногрудые женщины, как выяснилось, живут в США.

В исследовании приняли участие более 400 тысяч женщин. В итоге, был составлен соответствующий рейтинг, который в полном объеме опубликован на сайте Science Database Online.

В пятерку "грудастых" стран вошли Канада, Ирландия и Польша. При этом третье место отдали не стране, а темнокожим гражданкам все тех же США.

Самая маленькая грудь зафиксирована у африканок и азиаток. Наиболее пышногрудыми среди последних оказались турчанки, за ними идут гражданки Малайзии, Бангладеша, Самоа, Соломоновых островов, Тайваня, Вьетнама, Таиланда, Лаоса и Мозамбика. Последними среди жительниц этой части света оказались филиппинки.

Читайте также:

Сайт знакомств как повод для развода

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить