В Лас-Вегасе будет работать "похмельный автобус"

По Лас-Вегасу курсирует "отрезвляющий" автобус

В Лас-Вегасе через несколько дней стартует проект по оказанию помощи туристам, которые почувствовали себя плохо от чрезмерного употребления алкоголя в увеселительных заведениях. 

Сотрудники нового сервиса будут приезжать по требованию на специальном автобусе и на месте приводить пьяных в сознание. Так, в пакет услуг "похмельного автобуса" включат первичный осмотр, а также капельницу с препаратом, выводящим токсины из организма, и витамины. За дополнительную плату можно будет получить медикаменты против тошноты и воспаления. 

В зависимости от интенсивности антипохмельной терапии стоимость выезда автобуса со специалистами будет варьироваться от 90 до 500 долларов. 

Авторы сервиса заверили своих потенциальных клиентов, что все препараты и методики, используемые специалистами "похмельного автобуса", безопасны и разрешены законом. Этот автобус будет курсировать рядом с самыми популярными заведениями Лас-Вегаса. Подробности о работе автобуса можно узнать на его официальном сайте. Там же можно заранее заказать выезд специалистов.

По теме: Корейцы придумали кислородную водку

Лас-Вегас является одним из крупнейших в мире центров игорного бизнеса и развлечений. Всевозможные увеселительные заведения привлекают многочисленных туристов как из самих Штатов, так и из-за рубежа.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить