Телеведущая из Кувейта предложила узаконить секс-рабство

Кувейтская активистка предлагает узаконить секс-рабство

Кувейтская активистка предлагает узаконить секс-рабство. girlКувейтская активистка и телеведущая Салва аль-Мутаири призвала узаконить секс-рабынь, сообщает Inopressa, в качестве наложниц подойдут пленницы немусульманского вероисповедания из стран, где идет война. Аль-Мутаири уверяет, что покупка такой "рабыни" убережет порядочных кувейтцев от супружеских измен, поскольку приобретение "импортной партнерши" равносильно браку. "Это не постыдно, это не "харам" по законам шариата", — считает активистка.

Читайте: Подполковник вербовал женщин в армию любви

Аль-Мутаири также предложила открыть подобную торговлю через специальные агентства. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте. Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения" — с такой инициативой выступила она. Телеведущая признала, что рабыни должны быть не младше 15 лет.

Читайте также: Выходец из Украины обвиняется в торговле людьми

Заявление активистки уже вызвало возмущение кувейтцев и жителей других стран Персидского залива, пишет NEWSru.com. Добавим, что, несмотря на то, что Кувейт считается самой открытой политической системой среди консервативных арабских стран Персидского залива, жительницы страны получили право голосовать лишь в 2005 году. Только два года назад четыре женщины впервые заняли места в местном парламенте.

Обсудить