На предвыборных дебатах в Мексике самой откровенной признали ассистентку телеканала

Ассистентка мексиканского телеканала оживила предвыборные дебаты

В Мексике, где сейчас идет президентская предвыборная кампания, организаторы воскресных теледебатов извинились перед зрителями за слишком откровенное платье сотрудницы телеканала.

Мексиканка Хулиа Орайен, которая раздавала кандидатом карточки, регулирующие очередность выступлений, была одета в обтягивающее белое платье с глубоким декольте. Пышногрудая брюнетка попала в кадр как раз тогда, когда кандидаты обсуждали экономику и наркопреступность, рассказывает Life News.

Сотрудница телеканала оказалась бывшей звездой журнала Playboy. Девушка призналась, что сама выбрала себе наряд, а руководство телеканала одобрило вариант. Однако в избирательной комиссии заявили, что слишком глубокий вырез отвлекал внимание зрителей от важных проблем, которые затрагивались в дискуссии, сообщает РБК ТВ. Как сообщается, при появлении Орайен в студии все внимание присутствующих было приковано к ней.

Читайте также: Мексиканский колдун "отменил" конец света

"Нам очень жаль, что продюсерами была допущена ошибка в дресс-коде одной из сотрудниц во время первых президентских дебатов, и мы приносим извинения гражданам страны и кандидатам в президенты", - говорится в заявлении избиркома.

Телепродюсер Хесус Тапиа рассказал, что на место ассистентки в студии было три претендентки, и он выбрал Хулиу Орайен потому, что она была ниже двух других, передает Русская служба BBC.

"Исходя из того, что все кандидаты [в президенты] невысокого роста, я выбрал ее", - сказал продюсер.

Читайте также: Аргентина разрешила туристам заключать однополые браки

Жозефина Васкес Мота, претендующая на роль первой женщины-президента в истории Мексики, в свою очередь отметила, что платье ассистентки никак не сочеталось с серьезным характером мероприятия.

Президентские выборы в Мексике пройдут 1 июля.

 

Обсудить