The Beatles вновь выступят с концертом

225755.jpeg

Участники легендарной группы The Beatles выступят с концертом на площадке Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе. Зрители смогут увидеть выступление полного состава знаменитой "Ливерпульской четверки". Информация о предстоящем концерте просочилась в британские СМИ и пока официально не подтвердилась.

Читайте: Джон Леннон появился на пятифунтовой монете.

Ныне живущие участники коллектива Пол Маккартни и Ринго Стар предстанут перед своими поклонниками лично, а вот покойные Джон Леннон и Джордж Харрисон виртуально - в виде цифровых копий, пишет NewsInfo.

Площадка Hollywood Bowl выбрана не случайно. Там музыканты выступали в августе 1964 и 1965 годов. Сам же концерт должен состояться 27 августа 2011 года. Правда, пока об этом сообщили только британские таблоиды, официальных подтверждений еще нет. Как сообщает Вести.Ру, вырученные от этого необычного концерта деньги пойдут на благотворительность, в частности, на борьбу с раком груди.

Также: Единственный музей Джона Леннона закрылся через 10 лет работы.

Напомним, группа, ставшая символом целой эпохи в популярной музыке, распалась в 1970 году. Их последний концерт состоялся 29 августа 1966 года в "Кэндлэстик Парк", Сан-Франциско.

Обсудить