Из-за пролитого в Starbucks кофе коп лишился половины кишечника

Американский полицейский хочет засудить Starbucks за ожог на $50 тысяч

Американский полицейский Мэттью Кора, служащий в штате Северная Каролина, пытается засудить сеть популярных кофеен Starbucks.

Еще в 2012 году страж порядка побывал в одном из заведений штата, где в качестве бонуса к блюду получил бесплатную чашку кофе, которую ему передали столь неудачно, что напиток пролился Коре прямо на ноги.

После пережитой, как пишет Associated Press, операции по удалению части кишечника и реабилитации офицер полиции занялся подготовкой иска к владельцам заведения. Он заявил, что из-за стресса, вызванного сильным ожогом, у него начались проблемы, приведшие к такому хирургическому вмешательству.

Более того, Кора добавил, что жена его теперь лишена "интимного партнера". За все эти лишения американский коп собирается отсудить у кофейни 50 тысяч долларов в качестве компенсации. 

Кофейни Starbucks в США пользуются нездоровой "популярностью" среди американских полицейских. Правда.Ру писала, что в одной из них, в Филадельфии, был пойман страж порядка, занимающийся мастурбацией прямо на публике. Благо, аморальный коп отстранен от должности на время расследования.

Читайте также:

Ученые: Употребление кофе-латте помогает предотвратить разливы нефти

Американка умерла, отдыхая между третьей и четвертой работой

Полицейская овчарка в США съела лицо задерживаемого. ВИДЕО