Британка Тулиса Контоставлос признана самой сексуальной женщиной планеты

FHM порадовал мужчин рейтингом самых сексуальных женщин планеты

Мужской журнал FHM опубликовал свою версию рейтинга самых сексуальных женщин мира по результатам первой половины года.

Топ-лист составлялся на основе результатов опроса читателей, который проводился на интернет-сайте журнала. Самых сексуальных выбирали несколько тысяч пользователей, сообщает "Биржевой лидер".

Лидером голосования неожиданно стала британская актриса и певица Тулиса Контоставлос. Девушка возникла в списке почти что из ниоткуда: в прошлом году ее вообще не было среди признанных секс-бомб, а в 2010 году ей присудили 15-ю место.

Чуть менее сексуальной посчитали поп-исполнительницу и телеведущую Шерил Коул. Как рассказывает Утро.ру, известная певица и телеведущая, официальная модель L'Oreal уже дважды возглавляла рейтинг FHM в 2009 и 2010 годах.

Эпатажная красотка Рианна смогла "выбить" себе только третье место, подтвердив свой прошлогодний результат. Несмотря на то что добрая половина поп-див копирует образы и поведение этой горячей барбадосской певицы, она никак не может выбраться на первое место.

Читайте также: В участнице конкурса "Мисс Вселенная" разглядели мужчину

На четвертое место ворвалась британская модель Рози Джонс, которая в прошлом году также не попала в рейтинг. А на пятое - другая представительница мира моды, ирландка Джорджия Сальпа.

На шестом месте оказалась всеми любимая "девчонка с соседнего двора" Кэти Перри. В прошлом году ей удалось занять вторую строчку, однако расставание с мужем, видимо, отрицательно сказалось на сексуальности певицы.

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс, которая еще недавно была предметом фантазий мужчин по всему миру, свалилась с четвертого на седьмое место.

Восьмое место принадлежит актрисе Кили Хэйзелл, девятое - ее коллеге Миле Кунис, так соблазнительно смотревшейся в роли балерины у Даррена Аронофски. Замыкает десятку самых сексуальных женщин обладательница шикарного бюста Эмили Атак, передает "Светская хроника".

Читайте также: Истории любви: интеллектуал и секс-символ

Издание не обошло внимание и сверхпопулярную ныне сестру герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, Филиппу, у которой 11-я ступень. Актрисе Скарлетт Йоханссон, которая на днях приезжала в Москву с новым фильмом "Мстители", аудитория журнала отдала лишь 30-е место, за ней разместилась витающая в свадебных хлопотах Анджелина Джоли, у новоиспеченной мамочки Бейонсе - 38-е, Джессики Альбы - 41-е, далее следует Оливия Уайлд (53), Бритни Спирс (59), Дженнифер Энистон (79), Тэйлор Свифт (99) и другие. Замыкает сотню самых сексуальных звезд молодая модель Франциска Кляйн.

Обсудить