Михаил Добкин предложил Юлии Тимошенко одеться в платье от Louis Vuitton в цветах георгиевской ленты

Бывший глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в своем Twitter высмеял любовь Юлии Тимошенко к вещам элитного бренда Louis Vuitton и заодно показал одно из новых платьев модного дома.

Дело в том, что в весенней коллекции Louis Vuitton есть наряд, который выполнен в оранжево-черной гамме, которая очень напоминает рисунок георгиевской ленты.

"Юлия Владимировна любит одеваться от Louis Vuitton. Louis Vuitton любит делать ей подарки. Этот её точно удивит!", — написал Добкин.

Как передает сайт dialog.ua, Тимошенко запись в Twitter кандидата в депутаты от "Опозиционного блока" пока никак не прокомментировала.

Как сообщалось ранее, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время визита в Кировоградскую область призвала жителей Украины не допустить на досрочных парламентских выборах возвращения к власти представителей режима Януковича. Она также назвала позором то, что "старые лица" продолжают управлять страной

"Я прошу общественность Кировоградщины не допустить такого унижения. По всей стране назначают бывших "регионалов", которые голосовали за диктаторские законы 16 января, во всей стране сидят старые лица на всех местных должностях ", — цитирует Тимошенко пресс-служба "Батькивщины".

Читайте также:

Трое россиян арестованы на Кипре за кражу сумок Louis Vuitton

Louis Vuitton оштрафуют за чемодан на Красной площади

Тимошенко предложила на пост главы минобороны Украины генерала без боевого опыта

Юлия Тимошенко жалуется на политические репрессии со стороны Порошенко

Читайте последние новости на сегодня, 5 октября 2014 года

Обсудить