На ферме в Британии живет овца с перевернутой головой

Обитательница фермы в Британии - овца по кличке Терри - родилась с перевернутой головой. Однако этот изъян не мешает ей вести нормальный образ жизни. Вопреки природе она вполне счастливо щиплет траву, хоть и вывернув голову абсолютно неестественным образом.

Читайте: В США школьники нашли двухголового ужа.

Необычную овцу заметил Аллан Макнамара из Северного Йоркшира. Он отдыхал в одном из сельских районов Соединенного Королевства, когда заметил в стаде овец особь, отличавшуюся от своих сородичей.

Сначала британцу показалось, что кто-то свернул овечке шею. Рассмотрев ее поближе, мужчина решил, что, скорее всего, овца родилась с искривленным позвоночником. При этом Терри ведет себя нормально, как и все другие овцы спокойно ходит и щиплет травку. Он снял видео с овцой и выложил в интернете. Ролик собрал уже 50 тысяч просмотров.

Также: В Воронеже нашли кошку с пятью ушами.

Однако нашлись скептики, которые полагают, что это вполне может быть видеомонтажом - как, например, на поддельных видео со снежным человеком. Сам же автор видео утверждает, что тут нет никакого подвоха: голова у овцы действительно вывернута на 180 градусов. Также он сообщил, что животное осмотрел ветеринар и подтвердил, что странное расположение головы не приносит Терри никакого неудобства или боли. Британец пообещал вернутся на ферму, чтобы снять еще больше кадров перевернутой головы Терри.

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить