Мэр техасского города забыл выключить микрофон, когда пошел в туалет, и чуть не сорвал важное заседание. ВИДЕО

Рассеянный мэр города Джорджтаун американского штата в Техас ушел в туалет с середины заседания и не отключил при этом закрепленный на нем микрофон, передает "Ридус". В итоге все, кто находился в зале, стали невольными свидетелями трансляции звуков, издаваемых градоначальником Дейлом Россом.

Выступавшая в тот момент по проблеме устойчивости возбудителей болезней к антибиотикам член городского совета сделала все возможное, чтобы оставаться невозмутимой. Но все же не сумела сдержать смех.

Вскоре мэр вернулся на заседание, судя по звукам, руки не помыл. Все постарались сделать вид, что ничего не случилось. А его помощница покраснела, посмотрев на шефа. Об этом конфузе рассказали американские СМИ.

Правда. Ру сообщала сегодня и о другом происшествии, которое произошло в штате Техас. Выставка карикатур на пророка Мухаммеда в городе Гарленд стала местом перестрелки с двумя боевиками. Они пришли в выставочный цент с оружием и открыли огонь. Оба были убиты в перестрелке с полицией, один охранник получил ранение в ногу.

Читайте также:

Россия создает "евразийский ядерный щит", ужасающий США — политолог

"Исламское государство" может быть причастно к расстрелу выставки карикатур на пророка Мухаммеда в Техасе

Симбиоз фашизма и нацизма придет в Америку

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить