Rambler_s_Top100_Service
Правда.ру

Новости » Занимательные Новости

Немецкий водитель женился на своей кошке

04.05.2010 | Источник:

Правда.Ру

 

Необычная свадьба состоялась на днях в немецком Дрездене. Женихом был сотрудник почты, а невестой — его кошка Сицилия.

39-летний Уве Митцшерлих и его четырехлапая любимица сыграли настоящую свадьбу с белым платьем и праздничным тортом. Как оказалось водитель почтового отделения вот уже 10 лет всей душой любит Сицилию, знакомство с которой состоялось на Балтийском море.

Все эти годы мужчина и кошка были неразлучны. Уве так ее откормил, что что ее вес достиг восьми килограммов, отчего она стала страдать астмой. Однажды немец осознал, что может потерять "любимую", и поэтому решил на ней жениться.

Однако водителю было отказано в регистрации брака с животным. Но этот факт ничуть не смутил Уве. На роль регистратора он пригласил местную актрису, а свидетелем был брат-близнец жениха, передают Новости семь дней в неделю.

 
Поделись прочитанным:




Популярные галереи

Система Orphus