Хайди Клум отметила Хэллоуин в декабре

Хайди Клум поразила всех своим нарядом

Знаменитая немецкая модель Хайди Клум наконец-то отметила Хэллоуин, закатив вечеринку "Heidi's Haunted Holiday Party". Случилось это в первые декабрьские выходные. Манекенщица, по обыкновению, сразила всех своим нарядом.

Тридцатидевятилетняя мать четверых детей предстала перед гостями в образе Клеопатры. Как пишет "Starhit", на ней было золотое платье из чешуи с откровенным декольте. Наряд был дополнен большими золотистыми крыльями и традиционным головным убором царицы Египта. Образ дополнял черный парик характерной формы. Но самым примечательным было лицо модели. По данным "Starslife", оно было покрыто разноцветными сверкающими стразами.

Читайте также: Нью-Йорк впервые отменил костюмированный парад на Хэллоуин

Как призналась сама Хайди, на нанесение такого макияжа потребовалось несколько часов. Назадолго до вечеринки супермодель в своем официальном Twitter-аккаунте выложила фотографии того, как над ней трудится визажист.

Напомним, что знаменитая манекенщица отменила традиционную вечеринку по случаю Хэллоуина в октябре этого года из-за урагана Сэнди. Все собранные средства от прошедшего вечера "Heidi's Haunted Holiday Party" были направлены в Американский Красный Крест — на помощь пострадавшим от урагана Сэнди.

Обсудить