Мужчина разместил соответствующий лот на аукционе

Финн решил продать надоевшую жену

Житель хельсинкского пригорода Вантаа выставил на торги на электронном аукционе собственную жену. Мужчина уточнил, что решил продать ее, поскольку жена стала "невыносимой и ненужной", сварлива, легко впадает в гнев, ей сложно заткнуть рот или обмануть, пишут Vesti.az. Среди недостатков супруги мужчина упомянул также "вечно подгорелую пищу". Он отрекламировал также вкусную "макаронную запеканку" и "классные" женские достоинства.

Начальную цену пользователь установил крайне низкую — всего 5 евро, причем покупателям в довольно грубой форме было предложено забрать женщину "прямо из дома, и как можно скорее", передает Росбалт. Срок торгов был установлен в 15 дней.

Читайте также: Финляндию могут объявить опасной для русских семей

Необычность лота весьма впечатлила Интернет-аудиторию, и в считанные часы стартовая цена в 5 евро перевалила за 100 тысяч, сообщает News.am. На этом рубеже информация о попытке продажи жены попала в прессу, и торги были остановлены — администрация аукциона, не дожидаясь разъяснений, имела ли место реальная попытка торговли людьми или просто своеобразная шутка выходного дня, удалила объявление.

 

Обсудить