Россиянин расколотил молотком iPhone и iPad в ответ на санкции

В Рунете пользуется популярностью видео, на котором россиянин разбивает молотком iPhone, а затем и iPad. Свои действия по уничтожению смартфона и планшета он комментирует как ответ на санкции США против России, пишет "Российская газета".

Видео длительностью свыше четырех минут опубликовал на сайте YouTube блогер Михаил Самарский. Герой ролика под названием "Санкции, выдвинутые Америке от гражданина России" обращается к президенту США Бараку Обаме. "Достали вы уже со своими санкциями, сил больше нет", — эмоционально сообщает мужчина.

После этого он объявляет о введении личных "санкций" против Соединенных Штатов — отказывается от поездок в Америку, прекращает ходить в американские кафе, магазины и другие заведения. Затем мужчина в качестве еще одной "санкции" выливает в раковину бутылку "кока-колы".

Опубликованный 29 апреля ролик просмотрели почти 40 тысяч человек, которые оставили более 500 комментариев. Большинство пользователей сходятся во мнении, что ролик шуточный и записан автором для привлечения внимания к собственной персоне.

Читайте также:

Китайцы выпустили iPhone 6

Apple объявила Россию важнейшим рынком

Эксперт: Apple начинила устройства с IOS жучками для прослушки

Гаджеты с портретом Путина за 147 тысяч рублей скупили за один день