Полная дама, продающая наркотики, из-за выдающихся форм не смогла скрыться от полиции

Убегая от полиции, толстушка-наркодилер застряла в заборе

Антинаркотическая операция в городе Кемерово прошла для сотрудников правоохранительных органов продуктивно и забавно. Они получили сигнал, что в одном из элитных домов, расположенных недалеко от городского вокзала, продают героин.

Наркоторговцем выступала женщина иностранного происхождения и весьма "пышного" телосложения, которое, кстати, и помогло полицейским при ее задержании. После того, как они "купили" у нее партию запрещенного вещества и убедились в своих подозрениях, стражи порядка стали прорываться в дом, передает VSE42.

Однако он был оборудован камерами, известившими хозяйку-дилершу о прибытии наркополицейских. Женщина попыталась убежать и  для оперативности решила пролезть через забор. Но эта мысль задержала ее окончательно: дама застряла и была взята с поличным. 

Правда.Ру писала недавно об еще одном случае с "поразительным дилером". В Перми им выступила...81-летняя старушка, у которой дома тоже обнаружили героин. При этом женщина на вопросы полицейских о том, как это получилось, ответила, что "в жизни надо попробовать все".

Читайте также:

На космодроме "Восточный" нашли героин

Два миллиона россиян "подсели" на спайсы

Китай подсчитал: львиная доля наркотиков ввозится в него из стран "золотого треугольника"

Обсудить