Пожилая британка отбилась от вора

Старушка-вышибала дала сдачи грабителю

Малолетний преступник напал на 63-летнюю британку и хотел отнять у нее сумочку. Однако вместо сумочки с виду беззащитная старушка дала сдачи.

Подросток бесшумно подкрался к Элизабет Бонсон сзади, уверенный в том, что сумка бабушки - легкая добыча. Злоумышленник нанес два удара по лицу женщине и попытался вырвать из ее рук сумку. Но Элизабет Бонсон, несмотря на свой возраст, оказалась крепким орешком и, собрав все свои силы, вспомнила все уроки Чака Норриса, пишет Life News.

Читайте: Знание карате помогло официантке отбиться от грабителей.

Бабушка не только отвоевала свое имущество, но и бросилась в погоню за своим обидчиком. "Я, конечно, слабая беззащитная женщина, но я никому не позволю хвататься за мою сумочку", - сказала она.

Причем Элизабет неспроста такая храбрая. Всего пять лет назад она оставила свою работу вышибалы в ночном клубе.

Благодаря навыкам самообороны, старушка героически спасла призовой чек на 80 долларов и семейные фотографии. Теперь весь город гордится бесстрашной старушкой. А полиция между тем продолжает поиски преступника.

Как писала "Правда.Ру" ранее, новозеландская официантка смогла отбиться от двух грабителей, которые напали на нее после ночной смены.. 18-летняя девушка знала приемы самообороны, которые она получила во время длительных занятий карате. Как заявляют полицейские Веллингтона, они потрясены смелостью официантки-каратистки.

Обсудить