С подозрением на Эбола в США госпитализирован техасец

Сегодня в США, в штате Техас, может быть впервые зафиксирован случай заражения лихорадкой Эбола. Органы здравоохранения Техаса подтвердили информацию, появившуюся сегодня в американских СМИ: сегодня был госпитализирован человек с подозрением на данную лихорадку.

Правоохранительные органы тщательно скрывают контактные данные больного и его пол. Человека разместили в специальном боксе больницы Presbyterian Hospital, которая расположена в Далласе.

Врачи приняли все меры предосторожности и продолжают обработку анализов, взятых у пациента. Сегодня вечером мир узнает, удалось ли смертельному вирусу проникнуть в США.

 Читайте также:

ООН ищет способы "обуздать" вирус Эбола

Жертвами лихорадки Эбола уже стало 3 тысячи человек

В США вылечили третьего заболевшего лихорадкой Эбола

Читайте последние новости о лихорадке Эбола на сегодня, 30 сентября 2014 года.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить