Британская "горячая линия" по свиному гриппу упразднена за ненадобностью

201211.jpegВласти Великобритании приняли решение закрыть линию помощи больным свиным гриппом - эпидемия резко идет на спад.

С конца июля прошлого года "горячие линии" и специальные сайты помогали жителям Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии определить симптомы A/H1N1, а также информировали заболевших о том, где можно приобрести те или иные препараты для лечения. Целью создания "горячей линии" была частичная разгрузка Национальной службы здравоохранения - врачи должны были иметь возможность сосредоточиться на помощи больным с серьезными формами болезни и осложнениями.

Поскольку сейчас число заболевших снизилось до такой степени, что врачам хватает времени на всех, было решено закрыть службу помощи борьбы с пандемией гриппа с часу ночи 11 февраля 2010 года

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Последние материалы