Палёная водка: боевые сводки с берегов Волги

Палёная водка: боевые сводки с берегов Волги
Палёная водка: боевые сводки с берегов Волги

Из разных регионов России продолжают приходить сообщения о массовых отравлениях палёной водкой. Очередными такими регионами стали Волгоградская и Нижегородская область.

Читайте: Чиновники разоблачили алкогольных провокаторов.

По данным медиков, жертвами суррогатного алкоголя в Волгоградской области стали 8 человек. Всего же в медицинские учреждения области госпитализирован 271 человек, передаёт «Интерфакс». Всем им был поставлен диагноз «токсический алкогольный гепатит».

Тем временем сообщения об отравлении пришли и из Нижегородской области. В городе Навашин с диагнозом «токсический гепатит» госпитализированы 4 человека. Всего в Приволжско-Уральском регионе от отравления суррогатным алкоголем погибли 127 человек.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.