Свиной грипп пришел в Голливуд?

Накануне известный голливудский актер и режиссер Деннис Хоппер был доставлен в один из госпиталей Нью-Йорка с симптомами свиного гриппа A/H1N1. Подробности о состоянии здоровья 73-летнего Хоппера пока неизвестны – в больницу его привезли с кислородной маской на лице.

Напомним, что за свою актерскую карьеру Дэннис Хоппер снялся более чем в 100 картинах, среди которых хорошо знакомые российскому зрителю "Апокалипсис сегодня" Фрэнсиса Форда Копполы, "Скорость" и "Водный мир".

Первой же режиссерской работой Хоппера был снятый в 1969 году фильм "Беспечный ездок", удостоившийся приза Международного каннского кинофестиваля за лучший режиссерский дебют и ставший культовым для нескольких поколений "свободных людей" - байкеров, хиппи и рок-музыкантов. Дэннис Хоппер неоднократно номинировался на награду американской киноакадемии, "Оскар", а также на "Золотой глобус".

Специалист Лебедь Дмитрий
Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Специалист Крамерова Алла
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, в том числе бронхита, простуды, ОРЗ и ОРВИ, ЖКТ, пищевого отравления, мочевыводящей системы и др
Специалист Вишнякова Ольга
Врач терапевт, врач общей практики
Обсудить