Свиной грипп охватил уже 19 американских штатов

Свиной грипп охватил уже 19 американских штатов
Свиной грипп охватил уже 19 американских штатов

В США подтверждено уже 164 случая заболевания "свиным гриппом". Официальная статистика Минздрава США насчитывает уже 141 жертву вируса H1N1.

Читайте также: Число зараженных свиным гриппом в США превысило 100 человек

Смертельный исход пока по-прежнему один - это двухгодовалый мальчик из Мексики, скончавшийся в Техасе. Сейчас в штате насчитвается 28 инфицированных.Первое же место держит Нью-Йорк с 50 заболевшими. В Южной Каролине - 13 случаев, большинство - ученики одной школы, которые ездили в Мексику, как и их сверстники из нью-йоркской школы Святого Франциска. В общей сложности в стране закрыто уже более 300 школ - 200 в Техасе, 62 в Алабаме и несколько еще в 15 штатах.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить