Владимир Соловьев об обстановке в Симферополе. Комментарий. Правда.Ру

Эксперт: Работа снайпера в Симферополе похожа на "майдановскую"

Руководитель общественной организации Института стран СНГ в Севастополе, контр-адмирал Владимир Соловьев специально для Pravda.Ru рассказал об обстановке в Симферополе.

— Какая обстановка по вашим данным сейчас в Симферополе? Интернет кипит, сообщают, что задержали снайпера, который накануне убил двоих.

— Я нахожусь в Севастополе, своих товарищей из Симферополя я спрашивал, они пока не подтверждают, что снайпер задержан. Поэтому не могу ничего с уверенностью сказать на этот счет, арестован или нет.

А то, что был такой случай — это точно. И с той, и с другой стороны есть двое убитых и двое раненых. Профессионалы видят в том, как все сработано, навыки снайпера. Работа снайпера в Симферополе похожа на "майдановскую" в Киеве.

От редакции

Добавим, что в минувший вторник на Кубанской улице, расположенной на окраине Симферополя велась стрельба. Огонь был открыт из окна недостроенного здания. По официальным данным, жертвами крымского стрелка стали один украинский военнослужащий и один представитель самообороны.

Читайте также:

Крым и Россия: Мы вместе!

Договор о принятии Крыма в Россию соответствует Конституции РФ 

Украина: последние новости, аналитика

Обсудить